¿ERES EX-ALUMNO?
Queremos mantenernos en contacto contigo a través de facebook. Si no tienes facebook...

Completa la siguiente información:
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Por favor confirma que eres humano, entrando los caracteres de arriba:

Personal de la Vicepresidencia


Personal de la Vicepresidencia

Dr. José David Gómez
Vicepresidente Planificación y Desarrollo
787-834-9595 Ext. 2275
aaraujo@uaa.edu

avance

Milca Maduro
Directora de Efectividad Institucional
787-834-9595 Ext. 2349
mmaduro@uaa.edu

avance

Esther Laboy
Asistente de Efectividad Institucional
787-834-9595 Ext. 2210
elaboy@uaa.edu

Dorys Queiro
Asistente Administrativa - Planificación y Desarrollo
787-834-9595 Ext. 2375
dgomez@uaa.edu


Personal de Admisiones

avance

Yolanda Ferrer, MA
Directora de Admisiones
787-834-9595 Ext. 2208
yferrer@uaa.edu

[/esp/image_avance_norma.jpg]

Yaira Rodríguez
Asistente a la Directora de Admisiones
787-834-9595 Ext. 2279
yrodriguez@uaa.edu

Zuleika Rodríguez
Asistente Administrativa Admisiones
787-834-9595 Ext. 2261
zrodriguez@uaa.edu


Personal de Mercadeo, Promociones y Reclutamiento

avance

Lorell Varela, MBA
Directora de Mercadeo, Promociones y Reclutamiento
787-834-9595 Ext. 2327
lovarela@uaa.edu

avance

Lillybeth Rosado, MBA
Reclutadora
787-834-9595 Ext. 2331
lrosado@uaa.edu

Ruth Rivera, BS
Asistente Administrativa Mercadeo, Promociones y Reclutamiento
787-834-9595 Ext. 2627
r.rivera@uaa.edu